Разделы сайта

Главная

Педагогический коллектив

ФИО Должность
Ануфрикова Людмила Михайловна Директор Учитель истории
Ляхнович Ирина Юрьеана Зам. директора по воспитательной работе Учитель белорусского языка и литературы
Шушкевич Наталья Николаевна Зам. директора по учебной работе Учитель белорусского языка и литературы
Щербакова Татьяна Александровна Зам. директора по учебной работе
Базыльчик Эвелина Николаевна Учитель русского языка и литературы
Стрижнёва Наталия Ивановна Учитель белорусского языка и литературы
Киреева Людмила Владимировна Учитель русского языка и литературы
Новик Виктория Владимировна Учитель английского языка
Демидова Светлана   Константиновна Учитель английского языка
Скриган Ольга Васильевна Учитель английского языка
Ализарчик Галина Сергеевна Учитель истории
Глебова Ирина Анатольевна Учитель математики
Ракецкая Светлана Николаевна Учитель физики
Клименко Борис Иванович Учитель математики
Скиданова Любовь Петровна Учитель математики
Сильванович Тамара Георгиевна Учитель биологии
Колесниченко Вероника Иннокентьевна Учитель химии
Зяблов Игорь Николаевич Учитель тех. труда
Михаленко Валерий Михайлович Учитель физической культуры и здоровья
Конюх Екатерина Валерьевна Учитель физической культуры и здоровья
Михайлова Марина Валерьевна Учитель обслуживающего труда и черчения
Веринская Татьяна Владимировна Учитель начальных классов
Золотарь Анастасия Павловна Учитель начальных классов
Кондратович Марина Григорьевна Учитель начальных классов
Луферчик Наталья Евгеньевна Учитель начальных классов
Полушина Елена Николаевна Учитель начальных классов
Драгун Анастасия Александровна  Учитель начальных классов
Климович Светлана Анатольевна Учитель начальных классов
Ситник Олеся Константиновна Учитель начальных классов
Барташевич Ольга Александровна  Учитель начальных классов
Гранкова Лариса Ивановна Воспитатель ГПД

Клименко Эльвира Григорьевна

Воспитатель ГПД

Корда Елена Сергеевна

Воспитатель ГПД

Данилова Алла Валентиновна

Воспитатель ГПД

Малинина Тамара Генадьевнна 

Воспитатель ГПД

Винокурова Вероника Юрьевна

Учитель-дефектолог 

Луценко Ксения Сергеевна

Учитель-дефектолог ПКПП

Пускова  Вероника Николаевна Учитель по учебному предмету "Искусство"
Буракова Людмила Михайловна Учитель музыки
Ильющиц Яна Олеговна  Педагог-социальный
Кирдюк Вероника ЯМихайловна Педагог-психолог
Лепина Анна Сергеевна Педагог-организатор
Нагорный Леонид Степанович Педагог доп. образования (каратэ)
Пшенко Ирина Николаевна Педагог доп. образования (гитара)
Барская Татьяна Анатольевна Педагог доп. образования (фортепиано)