Шестой школьный день

План воспитательной работы в шестой школьный школьный день I полугодие 2019/2020 учебного года

План работы педагога-психолога в шестой школьный день на I полугодие 2019/2020 учебного года

План работы педагога социального в шестой школьный день на I полугодие 2019/2020 учебного года

План мероприятий зонального центра школ №72, №182, №183, №223, школы-интерната №13 в шестой школьный день на I полугодие 2019/2020 учебного года

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 14.09.2019

День города

Посещение концертной программы

«Мой любимый город»

1-11 классы

12.00-16.00

по 30 человек от каждой школы

 

 

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 28.09.2019г.

День здоровья

Спортивное мероприятие

«Битва Титанов»

3 - 4 классы

10.00 – 12.00

стадион

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Спортивное мероприятие

«Битва Титанов»

5-7 классы

12.30 – 14.30

стадион

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Турнир по волейболу

8-9 классы

15.00

Спортивный зал

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №72г. Минска», 12.10.2019г.

День матери

Спортивно-развлекательная программа

КоДню матери

«Моя мама - лучше всех»

2-3 классы

12.30-14.00

спортивный зал

 

По 20 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Развлекательная программа

«Щедрое дерево. Материнская любовь»

4-5 классы

13.30-14.30

Каб.14

 

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Интеллектуальная игра «Прекрасна женщина с ребенком на руках»

 

7-8 классы

13.30-14.30

Каб.16

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

 

 

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 26.10.2019

День культуры

Малая Олимпийская академия

7-8 классы

10.00-11.00

Спортзал

По 10 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Познавательно-развлекательная

программа по повышению информационной грамотности, безопасности в интернете «Путешествие в Айтиландию»

5-6 классы

11.00-12.00

каб. 33

По 8 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Тренинговое занятие

«Нити дружбы»

2-3 классы

12.30 – 13.30

каб. 22

По 10 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»,09.11.2019

День «Весёлые каникулы»

«Мой весёлый, звонкий мяч!»:

эстафеты с мячом, конкурсы

с мячом

3-7 классы

10.00-13.00

Спортзал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Познавательно-развлекательный час

«О книгах, с книгами, у книг… на каникулах»

1-2 классы

13.00-14.00

Школьная

библиотека

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Интерактивная игра «Позитивные каникулы»

7-8 классы

11.00-13.00

Актовый зал

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска», 23.11.2019

«День талантов»

Развлекательная программа «Удиви меня»

2-4 классы

11.00 – 12.00

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Развлекательная программа «Удиви меня»

5-7 классы

12.00 – 13.00

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Интеллектуально-юмористическая викторина

 «Где логика»

8-11 классы

13.30 – 14.30

По 20 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

 

 

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска», 14.12.2019

«Здоровая суббота»

Турниры по игровым

видам спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис

6-11 классы

10.00-13.00

Спортзал

По 18 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Ток-шоу «Наркомания -

опасная привычка»

7-8 классы

13.00-14.00

Школьная

библиотека

По 15 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

Награждение состоится после окончания игры

Игра «Путешествие в страну Здоровье»

1-2 классы

11.00-13.00

Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания каждой игры

Интерактивное занятие

«Простые правила жизни»

3-4 классы

11.00-12.00

Каб. 206

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Деловая игра «Мой выбор – не курить»

9-11 классы

12.00-13.00

Каб.206

По 15 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска», 28.12.2019

«В канун Нового года»

Мастерская Деда Мороза

1-2 классы

11.00 – 12.00

каб. 28

По 6 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Рождественский квест

7-10 классы

11.30-12.30

сбор на вахте

По 10 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

Новогодний марафон

4-5 классы

12.00-13.00

спортзал

По 7 человек от каждого учреждения

 

Награждение состоится после окончания игры

свернуть

План-график посещения музеев учреждений образования Партизанского района