Зимние каникулы

В дни зимних каникул с 28.12.2020 по 30.12.2020 и с 04.01.2021 по 06.01.2021 (28.12.2020, 29.12.2020, 30.12.2020, 04.01.2021, 05.01.2021, 06.01.2021) будет работать школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Отдыхай-ка" для учащихся 1-3 классов. Для Вас будет организовано 3-разовое питание, развлекательно-познавательные мероприятия, Дни здоровья. Заместитель начальника лагеря - Драгун Анастасия Александровна, учитель начальных классов, каб. 14.

В период каникул с 28.12.2020 по 30.12.2020 и с 04.01.2021 по 06.01.2021 (28.12.2020, 29.12.2020, 30.12.2020, 04.01.2021, 05.01.2021, 06.01.2021) будет работать профильный отряд "Эрудит" для учащихся 9-10 класса для подготовки к экзаменам. По возникающим вопросам обращаться к заместителям директора Ляхнович Ирине Юрьевне (каб. 30, тел. 242-02-34) и Шушкевич Наталье Николаевне (каб. 29, тел. 364-61-02).

 

Для зачисления детей в лагеря законным представителям необходимо предоставить заявление и квитанцию об оплате за трехразовое питание. Оплата осуществляется через систему ЕРИП. Для детей 6-10 лет - 5,28 руб.; 14 лет и старше - 11,52 руб.

 

Обращаем внимание, что при наличии заявления,

ребенок должен обязательно посещать лагерь всю смену (8 дней)!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ государственного учреждения образования «Средняя школа № 183 г. Минска» на зимних каникулах 26.12.2020 - 06.01.2021

Дата

Время проведения

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

26.12.2020

11.00 - 11.40

Игра "Мозговой штурм"

6-7

каб. 34

Гуринович Р.И.

11.00 - 12.00

Фитнес-марафон

7-11

каб. 13

Конюх Е.В.

12.00 - 13.00

Новогодний квест

каб. 27

Базыльчик Э.Н.

28.12.2020

10.00 - 11.00

Мультпарад “Новогодние приключения”

1-е

библиотека

Кравцова О.А.

11.00 - 12.00

Конкурс "Знатоки русского языка"

дистанционно

Полушина Е.Н.

11.00 - 12.00

Игра "В стране правил дорожного движения"

каб. 16

Горелая В.В.

11.00 - 12.00

Конкурс загадок "Зимушка-зима"

2-е

каб. 26

Кондратович М. Г.

Луферчик Н. Е.

Ситник О. К.

11.00 - 12.00

Внеклассное мероприятие «В гостях у зимы»

каб. 36

Колесниченко В.И.

11.00 - 12.00

Конкурс "Дорога добра"

каб. 14

Драгун А.А.

11.00 - 12.00

Диспут “Любовь - добро, любовь - зло”

10А

каб. 34

Ализарчик Г.С.

12.00 - 13.00

Тренинговое занятие “Ответы за поступки”

8-11

каб. 34

Кирдюк В.М., классные руководители 8-11 классов

12.00 - 13.00

Игра  «Мафия»

каб.31

Новик В.В.

13.00 - 14.00

Игра "Узнай меня"

каб.37

Пускова В.Н.

13.00 - 14.00

Викторина “Путешествие по праздникам”

каб. 21

Демидова С.К.

13.40 - 15.00

Киномарафон

к/т “Комсомолец”

Базыльчик Э.Н.

17.00 – 18.00

Рейд «Досуг»

1-11

по месту проживания

Ляхнович И.Ю.

18.00 - 20.30

Республиканский турнир «Принцесса спорта. Зимняя сказка 2021»

 

спортзал

ГК

19.00 - 20.00

Развлекательная игра “Я никогда не …”

каб. 13

Конюх Е.В.

29.12.2020

10.00 - 11.00

Беседа “Открывая книги джунглей” (к 155-летию Р.Киплинга)

5-8

библиотека

Кравцова О.А.

10.00 - 11.00

Конкурс рисунков "Современный Дед Мороз"

каб.16

Горелая В.В.

10.30 - 11.30

Круглый стол “Что год грядущий нам готовит”

каб 25

Жешко А.А.

11.00 - 12.00

Конкурс «Моё воображение»

каб. 32

Скорко Д.А.

11.00 - 12.00

Брейн-ринг “Гражданин и право”

10А

каб. 34

Ализарчик Г.С.

11.00 - 11:30

Викторина "Умняши"

каб.21

Гуринович Р.И

12.00 - 13.00

КТД “Занимательные игры”

каб. 27

Базыльчик Э.Н.

13.00 - 15.00

Посещение батутного центра

Sky Park

Пускова В.Н.

14.00 - 14.30

Театрально-развлекательная программа «В снежном царстве, морозном государстве…»

4А, 3А

актовый зал

Гуринович Р.И., классные руководители

15.00 – 15.30

Театрально-развлекательная программа «В снежном царстве, морозном государстве…»

3Б, 3В

актовый зал

Гуринович Р.И., классные руководители

15.00 - 16.00

Прогулка по праздничному городу "Здравствуй, Новый год" (фотоотчёт)

11А

город

Стрижнёва Н.И.

17.00 - 18.00

 Мастерская “Подарки своими руками”

каб. 13

Конюх Е.В.

17.00 – 18.00

Рейд «Досуг»

1-11

по месту проживания

Ляхнович И.Ю.

30.12.2020

10.00 - 11.00

Конкурс рисунков “Новогодние фантазии”

3-е

библиотека

Кравцова О.А.

11.00 - 12.00

Новогодний праздник «Новогоднее чудо»

каб 32

Скорко Д.А.

11.00 - 12.00

Викторина "Вместе с Новым Годом шагаем планете"

2-е

каб. 26

Кондратович М. Г.

Луферчик Н. Е.

Ситник О. К.

11.00 - 12.00

Викторина «Новый год»

каб.36

Колесниченко В.И.

11.00 - 12.00

Диспут “Поговорим о смысле жизни”

10А

каб. 34

Ализарчик Г.С.

11.00 - 12.00

Онлайн-мероприятие #воттакиеканикулы

каб.37

Пускова В.Н.

11.00 - 12.00

Беседа - игра "Добрые советы для зимушки-зимы"

каб.14

Драгун А.А.

11.00 – 11.30

Викторина "СуперГуд"

   7-е

каб. 21

Гуринович Р.И

12.00 - 13.00

Круглый стол «Новый год»

каб.31

Новик В.В.

13.00 - 14.00

Новогодний праздник “Скоро-скоро Новый Год”

каб. 21

Демидова С.К.

14.00 - 14.30

Театрально-развлекательная программа «В снежном царстве, морозном государстве…»

2-е

актовый зал

Гуринович Р.И., классные руководители

15.00 – 15.30

Театрально-развлекательная программа «В снежном царстве, морозном государстве…»

1-е

актовый зал

Гуринович Р.И., классные руководители

16.00 – 17.00

Прогулка «Зимняя сказка»

город

Глебова И.А.

17.00 - 18.00

Викторина “Кто самый … ?”

каб. 13

Конюх Е.В.

19.00 - 20.00

Конкурс идей "Как оформить новогодний стол" (онлайн)

11А

онлайн

Стрижнёва Н.И.

02.01.2021

10.00-11.00

Викторина "Юные филологи"

дистанционно

Полушина Е.Н.

12.00 - 12.30

Игра "Города"

10-11

каб.34

Гуринович Р.И.

17.00 - 18.00

Фитнес-марафон

5-7

каб. 13

Конюх Е.В.

18.00 - 19.00

Спортивная программа “Скакалочка”

каб. 13

Конюх Е.В.

04.01.2021

10.00 - 10:30

Игра "Сто к одному"

каб.32

Гуринович Р.И

10.30 - 11.30

Сказочная викторина "По дорогам сказок"

каб.16

Горелая В.В.

10.30 - 11.30

Конкурс “Чей снеговик лучше?”

каб. 25

Жешко А.А.

11.00 - 12.00

Игра «Поле чудес»

каб 32

Скорко Д.А.

11.00 - 12.00

Новогодние конкурсы

каб. 14

Драгун А.А.

11.00 - 12.00

Час общения "В гостях у Рождества"

2-е

каб. 26

Кондратович М. Г.

Луферчик Н. Е.

Ситник О. К.

12.00 - 13.00

Тренинговое занятие “Дерево дружбы”

1-4

каб. 34

Кирдюк В.М., классные руководители 1-4 классов

19.00 - 20.00

Пионербол

спортзал

Конюх Е.В.

05.01.2021

11.00 - 12.00

Развлекательно-познавательная программа "Весёлый калейдоскоп"

каб.25

Полушина Е.Н.

10.00 - 11.00

Викторина “Рождественская звезда”

каб 25

Жешко А.А.

11.00 - 12.00

Викторина «Рождество»

каб.36

Колесниченко В.И.

12.00 - 13.00

Викторина «Угадай мелодию»

каб.31

Новик В.В.

12.00 - 13.00

Игра “Угадай мелодию”

каб.21

Демидова С.К.

14.00 – 15.00

Посещение катка

Чижовка-арена

Глебова И.А.

15.00 - 16.50

Киномарафон

к/т “Беларусь”

Пускова В.Н.

19.00 - 20.00

Пионербол

спортзал

Конюх Е.В.

06.01.2021

12.00 - 13.00

Подвижные игры в спортзале

спортзал

Пускова В.Н.

12.00 - 13.00

Тренинговое занятие «Путешествие в страну эмоций»

5-7

каб. 34

Кирдюк В.М., классные руководители 5-7 классов

13.00 - 14.00

Новогодний огонёк "Рождественские традиции и современность"

11А

каб.23

Стрижнёва Н.И.

13.00 - 14.00

Киномарафон

к/т “Беларусь”

Глебова И.А.

14.00 - 14.30

Игра "Кто ты?"

5-6

каб.34

Гуринович Р.И.

17.00 - 18.00

Футбольный час

спортзал

Конюх Е.В.

свернуть