Весенние каникулы

Дорогие ребята и родители наших ребят!

в период весенних каникул 25.03.2019 – 30.03.2019 в школе работает школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Отдыхай-ка". Для Вас будет организовано 3-разовое питание, развлекательно-познавательные мероприятия, Дни здоровья, посещение музеев, кинотеатров. Заместитель начальника лагеря - Барташевич Ольга Александровна, каб. 12.

Ребята, во время каникул ежедневно для вас будет работать КОМНАТА ДОСУГА в 14.00-20.00 в каб. 33.

Обращаем вниманием, что на каникулах не будет работать библиотека в связи с больничным Алины Петровны. Приносим свои извинения, надеемся на понимание и ждем после каникул в библиотеку.

Режим дня школьного лагеря "Отдыхай-ка"

План работы школьного лагеря "Отдыхай-ка"

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 183 г. Минска» на весенних каникулах

План работы комнаты досуга на весенних каникулах