О единовременной материальной помощи в 2020/2021 учебном году

Документы, необходимые для выплаты единовременной материальной помощи к 2020-2021 учебному году многодетным семьям:

1. Заявление от получателя выплаты с резолюцией директора (дата резолюции обязательна).
  2. Копия паспорта одного из родителей (страницы 31-33, стр. со штампом регистрации г. Минск).
  3. Справка о месте жительства и составе семьи (только та. в которой указаны дети и адрес прописки г. Минск). Оригинал!
  4. Копия удостоверения многодетной семьи либо копии свидетельства о рождении детей.
  5. Копия, договора банковского вклада до востребования только в ОАО АСБ«Беларусбанк» или выписку счета вклада до востребования в ОАО АСБ «Беларусбанк» 2020 года.
    В случае отсутствия - выплата производиться наличными ден. средствами.
  6. Файл.

Каждый лист копии документа должен быть заверен (копия верно, должность, подпись, расшифровка подписи, печать).

Документы должны быть поданы в Центр по обеспечению деятельности УО в течение 5!!! дней с момента подачи заявления от получателя выплаты.