Новикова Валерия

С 2007 года занимается в классе с музыкальной направленностью, играет на музыкальном инструменте фортепиано.

С 2008 года пришла  в вокальную студию «Семицветик», где занимается по сегодняшний день.

На счету Валерии многочисленные конкурсы, концерты. Она неоднократно становилась Лауреатом республиканских и Международных конкурсов.

2008 год – Открытый конкурс вокального творчества «Золотая лира - 2008»  - Диплом, Специальный приз, в номинации вокал – соло;

2009 год - Открытый конкурс исполнительских видов искусств «Весенний звездопад - 2009» -  Диплом Финалиста конкурса в номинации «Вокал - соло»;

2009 год – Третий традиционный открытый конкурс искусств «Виктория -2009» - Диплом Финалиста в номинации вокал – соло;

2011 год  – Открытый конкурс детского и юношеского  творчества «Новое движение - 2011» - Диплом Лаурета III степени в номинации «Ансамбль»

2011 год - Открытый конкурс детского и юношеского  творчества «НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ - 2011» - Диплом лауреата  III степени в номинации вокальный ансамбль.

2011 год - III Открытый конкурс исполнительских видов искусств «Весенний звездопад - 2011» - Диплом лауреата  III степени.

2011 год – участник Национального отборочного тура Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна 2011» в Республике Беларусь.

2012 год – участник Национального отборочного тура Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна 2012» в Республике Беларусь.

2013 год – Открытый конкурс талантливых детей и молодежи «Новые Вершины» - Диплом III степени.

2013 год - V открытый  конкурс  начинающих  исполнителей «ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ Дипломант

2014 год – I открытый конкурс молодых исполнителей «БЕЛАРУСКІЯ ТАЛЕНТЫ» - Диплом I степени.