Зыль Вероника

Зыль Вероника (ученица 7 «А» класса) - класс фортепиано Буракова Л.М., класс вокала учителя Поваровой И.А.,  воспитанница вокально – хореографической студии “Семицветик”, ученица Детской театральной школы №1 при Новом драматическом театре г. Минска, участница многочисленных вокальных конкурсов. Имеет награды:
2007 год  - Международный Рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звезд - 2007» г.Санкт – Петербург - Дипломант конкурса  в номинации вокал эстрадный, возрастная группа от 3-х до 8-ми лет.
2009 год - Второй открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь» - Диплом Финалиста конкурса номинации «Вокал - соло».
2009 год - Открытый конкурс исполнительских видов искусств «Весенний звездопад - 2009» -  Диплом Финалиста конкурса в номинации «Вокал - соло».
2010 год – Первый открытый конкурс начинающих певцов «Путь к звездам» - Диплом III степени в номинации «Вокал»:
2010 год – Районный этап республиканского смотра – конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» - Диплом II степени в номинации «Вокальный ансамбль».
2010 год - участие в  конкурсе  "Молодые таланты Беларуси"
2010 год - Открытый конкурс детского и юношеского  творчества «Золотая лира - 2010» - Диплом Финалиста в номинации эстрадный вокал «Ансамбль».
 2011 год – Открытый конкурс детского и юношеского творчества «Новое движение - 2011» - Диплом III тепени.
 2011 год – Открытый конкурс исполнительских видов искусств «Весенний звездопад - 2011» - Лауреат III степени.